Уплотнения

Каталог уплотнений HENNLICH

Производство уплотнений ХЕННЛИХ

Виды уплотнений и их параметры

Одним из направлений компании «ХЕННЛИХ» является производство уплотнительных колец и манжет для различных отраслей промышленности. Среди них можно выделить такие наиболее значимые отрасли, как металлургия, машиностроение, химическая, нефтяная, горнодобывающая промышленность.

Применение уплотнительных элементов

В зависимости от сферы применения и окружающей среды, можно выделить несколько типов материала для изготовления уплотнений: NBR, FPM, EPDM, а также специальные материалы – VMQ, HNBR, CR, FFPM, PTFE, подходящие для более требовательных условий и обладающие повышенной химической, термической или абразивной устойчивостью.

Продукция представлена поршневыми и ротационными уплотнениями, грязесъемными, опорными и направляющими кольцами, шевронными комплектами, о-кольцами, уплотнительными шнурами и другими расходными материалами. Возможно также разработка и производство специальных уплотнений под индивидуальные заказы в краткие сроки и на выгодных условиях.

Все уплотнения изготовлены в соответствии с последними требованиями стандарта ISO9001 тремя стандартными способами:

  • метод литья;
  • метод точения;
  • метод горячего прессования.

Одним из значимых сегментов производства «ХЕННЛИХ» являются уплотнения для тяжелой гидравлики – разъемные и неразъемные уплотнения большого диаметра. Специальные уплотнения, армированные кевларовой нитью, гарантируют исключительную стойкость. Ассортимент уплотнений представлен размерами от 1 мм до 3500 мм.

В наличии на складе более 10 000 наименований уплотнительных элементов для экономии Вашего времени и средств. Команда «ХЕННЛИХ» готова обеспечить Вас качественным продуктом, надежным сервисом и минимальным сроком поставки. Кроме того, для удобства действует складская программа. Многолетний опыт работы позволяет получить уникальные технические решения от наших специалистов. Разрабатываем проектные решения для нестандартных областей применения уплотнений. За детальной информацией о применении материалов для изготовления и подборе размеров для подходящей посадки кольца обращайтесь к нашим техническим специалистам.

Berater Юлия Першина
Яндекс.Метрика