Насосы

Насосы для промышленного оборудования

Предлагаем Вашему вниманию следующие виды насосов:

  • Дозирующие насосы sera для перекачивания жидких сред всех агрессивностей и класса опасности в каждой отрасли производства. Безупречно подходят для высокой точности дозирования. Прекрасно справляются с техническими задачами любой сложности!
  • Центробежные нержавеющие стальные насосы Sawa, применяемые в продукции с большими требованиями к санитарным нормам.  Насосы Sawa широко применяются в пищевой и фармацевтической промышленности. Они отличаются тихой работой и устойчивостью к агрессивным или абразивным средам. 
  • Плунжерные насосы высокого давления CAT pumps с длительным сроком эксплуатации. Благодаря работе трех плунжеров обеспечивается непрекращающийся поток. Насосы CAT PUMPS отлично зарекомендовали себя, как одни из самых технологичных и надежных насосов высокого давления.
  • Перистальтические насосы Ponndorf подходят для абразивных, коррозийных, деликатных и агрессивных сред. Являются самовсасывающими, поэтому абсолютно безопасны при сухом ходе. Не используются клапаны и уплотнения. Насосы Ponndorf отлично подходят для перекачки особо вязких и агрессивных сред, широко применяются в химической промышленности.
Berater Дмитрий Сипович
Berater Геннадий Григорьев
Яндекс.Метрика