из углерода/графита

2000

77A

Свойства

Очень гибкая и эластичная набивка, превосходная альтернатива запрессованным графитовым уплотнениям. Тип 2000 обладает преимуществами графитовых уплотнений - гибкостью, а также хорошей сжимаемостью. Имеет очень низкий коэффициент трения, высокую теплопроводность, хорошую химическую стойкость. Есть BAM допуск для применения с кислородом.

Сфера применения

Очень универсальная набивка для всех видов насосов и клапанов во многих промышленностях, например на электростанциях, в химической, нефтеперерабатывающей промышленности. При очень высоких давлениях мы рекомендуем использовать герметичное кольцо типа 2001 или 2202.

Рабочая среда

Пар, вода, горючее, газ, химические продукты, масла, кислоты и щелочи, сточные воды и др. Могут использоваться во всех соединениях, кроме соединений с сильными окислителями.

Не подходит для сильных окислителей!

Преимущества

Тип Teadit 2000 подходит для универсального применения. Долгий срок службы и простое использование этих набивок сокращает эксплуатационные расходы. Может использоваться в водяном насосе до 25м/сек., в других средах до 20м/сек.. Благодаря малому удельному весу упаковка сальниковых набивок включает большое количество метров в килограмм. BAM допуск для использования с кислородом.

Berater Юлия Першина
Яндекс.Метрика