из PTFE/Арамид

2070

70A

Свойства

Единственные в своем роде, запатентованные волокна EGK придают набивке превосходные свойства: выдерживает чрезвычайно высокие механические нагрузки благодаря арамидным составляющим, обладает химической стойкостью, низким коэффициентом трения и хорошей теплопроводностью благодаря оболочке из PTFE/Графита. Ни одна другая набивка не способна объединить в себе такого рода свойства.

Сфера применения

Идеальна для тех применений, где необходима высокая химическая стойкость одновременно при механической нагрузке, к примеру при очень высоком давлении. Может быть использована во всех типах насосов, клапанов, мешалках и др. в различных промышленностях. Особенно удовлетворяет высокие требования бумажной промышленности.

Рабочая среда

Идеальна для всех сред, особенно для агрессивных, или для сред с содержанием твердых веществ. Также подходит для воды, сточных вод, растворителей, жиров и масел, битума, отбеливающего раствора и др.

Не подходит для сплавов щелочных металлов и соединений фтора при высоких температурах и давлениях!

Преимущества

Teadit 2070 может универсально использоваться, тем самым сокращая складские запасы предприятия. Положительные свойства арамида (не включая его недостатки как ограниченная химическая стойкость и сильный износ вала) связаны с гибкостью, низким коэффициентом трения и теплопроводностью gPTFE - без проблем экструзии.

Berater Юлия Першина
Яндекс.Метрика