из PTFE/Арамид

2030

26M

Состав

Teadit 2030 изготавливается из дорогостоящего плетеного волокна DuPont Nomex, пропитан PTFE и обработан смазкой, не содержащей силикона.

Свойства

Результатом превосходной механической прочности волокон Nomex вместе с высококачественным составом является гибкая набивка с отличными механическими и химическими свойствами. Низкий коэффициент трения предотвращает износ вала даже при высоких скоростях вращения. Это препятствует нагреванию набивки вала и повышает срок ее службы.

Сфера применения

Teadit 2030 может быть использован во всех видах насосов, миксерах, мешалках, реакторах и др., находит свое применение в химической, бумажной промышленностях, в очистных сооружениях и др.

Рабочая среда

Широкий спектр сред в различных процессах, к примеру вода, сточные воды, грязь, пар, растворители, химикаты, кислоты и щелочи, а также везде там, где требуется механически прочная универсальная набивка.

Не подходит для сильно концентрированных кислот и щелочей, щелочных металлов, кислорода!

Преимущества

Благодаря своей высокой эластичности набивка может быть быстро и просто установлена. Так как набивка является мягкой и гибкой, негерметичность сведена до абсолютного минимума. Низкие затраты на обслуживание, так как подтягивание крышки редко является необходимым.

Berater Юлия Першина
Яндекс.Метрика