из PTFE

2005 FDA

72B

Свойства

Результатом трудоёмкого способа плетения с ePTFE является набивка с равномерной плотностью, высокой эластичностью и мягкостью. Все это ведет к очень низкому эмиссионному показателю и продолжительному сроку службы набивки. Не требует больших затрат на обслуживание. Очень высокая химическая стойкость, низкий коэффициент трения, соответствует требованиям FDA.

Сфера применения

Несмотря на то, что модель 2005 FDA главным образом используется в клапанах и поршневых насосах, может также успешно применяться в медленно вращающихся насосах, затворах и др. Высокая химическая стойкость PTFE позволяет использовать эту модель во многих отраслях промышленности.

Рабочая среда

Разрешены все, даже самые агрессивные среды, а также благодаря отсутствию примесей в PTFE - питьевая вода (WRC допуск), фармацевтические продукты, продукты питания (FDA-допуск) и кислород (BAM допуск).

Не подходит для сплавов щелочных металлов и соединений фтора при высоких температурах и давлениях!

Преимущества

Универсальна в применении, продолжительный срок службы, устойчива ко всем рабочим средам. Может использоваться в медленно вращающихся насосах. Широкий диапазон температур от -200°C до +280°C. Соответствует требованиям FDA, допуск BAM для кислорода и допуск для питьевой воды (WRC).

Berater Юлия Першина
Яндекс.Метрика